Шьём сами!
Уже 60 лет наша школа обучает женщин красиво одеваться и шить себе одежду!

Вы увидели красивое платье на Неделе Моды или в дорогом бутике, но увы... не можете купить?

Не проблема!

Всё можно сделать своими руками и результат, поверьте, Вас поразит!

Приходите в нашу школа шитья, лоскутной техники и вязания «Стиль» ! Мы научим вас воплощать самые изысканные и невероятные мечты в реальность! У нас вы станете сами себе модельером, дизайнером и портнихой.

Школа шитья, лоскутной техники и вязания поможет Вам реализовать свой творческий потенциал, разовьёт вкус и чувство стиля.

Мы обучаем работе на современных швейных и вышивальных машинах, даём основы грамотного шитья и построения выкроек одежды на профессиональном уровне! Большую часть времени на занятии уделяем практической работе. Рабочее место каждого учащегося оборудовано швейной машиной. и всеми необходимыми для шитья принадлежностями.

Даже если у вас нет опыта и всё для вас впервые, у нас есть курсы шитья для начинающих!

А, может быть, вы не хотите заниматься конструированием? - тогда мы предложим вам готовые выкройки из огромного количества журналов BURDA moden нашей библиотеки.

Мы пройдём с Вами увлекательный путь от выбора модели и до раскроя, шитья и украшения платьев, блузок, юбок, брюк, корсетов, пиджаков и пальто. Научим подгонять готовую выкройку к Вашей фигуре. Поможем сформировать свой гардероб в уникальном стиле.

А, может быть, вам интересны модели 80х и 90х годов? Вас привлекает ретро-мода?

Мы владеем большим архивом журналов мод: «BURDA moden», «BURDA plus fashion», «Шить легко и просто», «Diana Moden», «ШиК: Шитье и крой», «Boutique», «Collezione», «Ателье» с моделями прет-а-порте и от-кутюр.

А, может быть, вы хотите, чтобы ваш дом был украшен авторскими изделиями из ткани, такими как подушки, покрывала, панно, картины? Приглашаем на курсы штор, лоскутной техники, печворк.

А ещё у нас есть курсы по изготовлению украшений из бисера, изготовлению цветов, росписи по ткани, вязанию, войлоковалянию и множество других интереснейших тем.

Такого обилия обучающих программ по интересам вы не встретите больше ни у кого!

У нас самые низкие цены на курсы кройки и шитья в Санкт-Петербурге! Это обеспечивается благодаря спонсорской поддержке сети магазинов Мир Шитья(КНИТ) и Модного Дома Татьяны Гордиенко(TG).

Закрыть
Школа шитья, лоскутной техники и вязания «Стиль» | т.(812)376-38-21 или +7 911 740-30-94 или +7 921 583-66-25| г.Санкт- Петербург ул.Полтавская д.7
Школа «Стиль» © 2006-2016
Hosted by uCoz